ГлавнаяНовостиВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС РОЛИК...

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС РОЛИКОВ «НОВЫЕ МЕСТА»

192 просмотра

Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей в период с 21 октября по 15 ноября 2022 года проводил в дистанционном формате Всероссийский конкурс роликов «Новые места» для обучающихся образовательных организаций различных субъектов РФ.
МБОУ ДО «ДЮЦ Грозненского муниципального района» получило 3 кабинета по новым местам:
Художественное творчество
Декоративно-прикладное творчество. Роспись по ткани.
Единоборства. Дзюдо. Самбо.

К участию приглашались  дети от 8 до 18 лет, осваивающие дополнительные общеразвивающие программы всех направленностей, в том числе на новых местах в образовательных организациях различных типов, созданных в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка».
Для участия в конкурсе обучающиеся  объединений  ДЮЦ : Устраханова Айдима («Волшебная палитра»), Джанаралиева Самира («Хенд-мейд декор»), Каймов Сайфулла («Вольная борьба»)  сняли ролики и получили сертификаты участников  Всероссийского конкурса  «Новые места».
Конкурсные материалы были направлены на продвижение мероприятия федерального проекта «Успех каждого ребёнка» — национального проекта «Образование» — создание новых мест дополнительного образования детей.